Оперативная печать рекламных листовок в Москве

Листовки относятся к категории наиболее эффективных и недорогих рекламных средств. Типография оперативной печати Univerprint оказывает полиграфические услуги по многим направлениям. В их число входит создание макетов и распечатка листовок и флаеров. Это сходные по назначению материалы, имеющие некоторые принципиальные различия.

Оперативная печать листовок

Флаер (от англ. Fly, «летящий») представляет собой изделие небольших размеров, как правило с двухсторонней печатью. Он предназначен для раздачи на улицах. Печать рекламы на флаерах должна иметь запоминающуюся и лаконичную форму. Листовки имеют большие размеры – обычно формата А4 или А5. Они могут размещаться на рекламных тумбах, досках объявлений, в общественном транспорте.

Типография Универпринт осуществляет оперативную печать флаеров и листовок. Для этого нами используются различные способы печати, среди которых:

  • Офсетная;
  • Цифровая;
  • На ризографе.

Офсетное оборудование имеет многолетнюю историю и входит в оснащение большинства типографий. Такие станки позволяют производить печать больших тиражей с качественной цветопередачей. Напечатать рекламные листовки весьма выгодно при крупных заказах.

Другой разновидностью оснащения типографий считается цифровое оборудование. К нему могут быть отнесены:

  • Лазерные принтеры;
  • Плоттеры широкого формата;
  • Промышленные печатные машины.

Рекламные полиграфические услуги при помощи цифрового оборудования имеют свои преимущества. Нет необходимости производить предпечатную подготовку. В процессе подготовки не используются печатные пластины и нет необходимости печатать каждый цвет отдельно. В результате создание полиграфической продукции происходит быстро и с минимальными затратами.

Третьим способом печати, который применяет наша типография, является использование ризографа. Это простое по конструкции техническое оборудование, по своей конструкции напоминающее ксерокс. Только печатать на ризографе можно большие тиражи. Печать осуществляется на основе плёнки с микроотверстиями.

Если вы не знаете, где распечатать листовки, советуем ознакомиться с официальным сайтом нашей компании. Мы работаем на полиграфическом рынке столицы уже 13 лет и можем обеспечить быстрое и качественное изготовление любой печатной продукции.