Печать объявлений на ризографе

Печать большого объема объявлений на ризографеУлицы буквально заполонили черно-белые и цветные листовки, отрывные объявления, которые ежедневно сменяют друг друга. Они позволяют в короткие сроки привлечь внимание целевых потребителей конкретных товаров или услуг, а значит относительно быстро добиться желаемого эффекта. Подобная методика тиражирования эффективнее относительно использования ксерокса или офсета. Полиграфическая продукция в готовом виде обычно получается достаточно яркой, заметной и привлекательной в принципе.

Что выбрать для тиражирования

Самым выгодным и быстрым способом тиражирования большого количества материалов является ризография. Она выполняется путем использования специального копировально-множительного аппарата. Его преимуществом следует считать:

  • Высокую скорость печати;
  • Работу только с экологически чистыми расходными материалами;
  • Оперативность выполнения работы;
  • Экономичность (чем больше объем листовок, тем дешевле оказывается цена за одну единицу).

Управление ризографом может осуществляться с персонального компьютера. Это позволяет использовать аппарат в качестве обыкновенного принтера и выводить изображение с файла в графическом формате, готового макета.

Принцип действия ризографа

Процесс ризографии заключается в считывании данных с макета, который требуется воспроизвести на твердом носителе. Аппарат самостоятельно создает печатную форму. Термической головкой обеспечивается прожигание микро отверстий специальной мастер-пленке, выполненной на основе качественного полимерного материала. Полученная форма распределяется по барабану, который продавливает через произведенные отверстия краску, поступающую затем на бумагу. Работа может выполняться в один или два цвета. Более продвинутое оборудование предусматривает возможность смены раскатных цилиндров.

Где заказать печать объявлений

Идеальная рекламная листовка или объявление могут быть заказаны только в надежной компании. Мы готовы отвечать за полученный результат и гарантировать высокое качество готовой продукции. Принимаем срочные заказы с доставкой по Москве, области и регионам. Оформление заявки возможно через сайт, по телефону или в офисе. У нас получится ознакомиться с номенклатурой продукции, образцами готовых изделий и используемыми технологиями. Опытные специалисты ответят на вопросы и предоставят грамотную консультацию.